Политика

Трамп перед началом избирательной кампании получил благословение православного священника?

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп отправился в Кини NH, перед тем как принять участие в избирательной кампании, и ушел с благословением греческого православного священника.

Эммануэль Lemelson, который занимает должность в Греческом колледже Святого Креста богословской школы в Бруклине, штат Массачусетс, высказался на митинге Трампа.

Lemelson, который помимо сана священника, занимается бизнесом ( менеджер хедж-фонда), вышел за рамки своей вступительной молитвы. «Нью-Гемпшир имеет мощный девиз,» сказал он: «Живи свободным или умри». Непосредственно, переходя к теме Трампа и его отношению к аборту, Lemelson продолжил: «Ну во-первых, нужно жить. Комментарии Дональда, о святости жизни нельзя упускать из виду. Он осудил аборт, котрый неприемлем для понятия брака и института семьи. Произведенный хирургическими или химическими средствами, аборт является изъятием невинной жизни и оскорблением христианской веры».

Он сказал, что «убеждения Дональда состоят в гармонии с интересами Церкви.»

Lemelson также осудил планирование семьи. Он пояснил, что денежно-кредитные отношения продолжают стимулировать аборты, сочетая его деловые и теологические сферы. Lemelson сказал: «управление, если не заземлен в страхе перед Богом, всегда будет реагировать на денежные стимулы «.

Затем, обращаясь к квалификации Трампа, Lemelson сказал: «Когда мне было 17 лет, я прочитал «Искусство сделки» (книга авторства Трампа — ред.) и это оставило впечатление умного, способного лидера». Он отметил, что блестящие бизнес-лидеры могут осуществить прочные и позитивные изменения в Америке.

Соединив приверженности Трампа к святости жизни и его несомненные бизнес качества, Lemelson пришел к выводу о том, что «нельзя упускать из виду законность его кандидатуры».

Кстати, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил поздравление Дональду Трампу по случаю победы на выборах Президента Соединенных Штатов Америки.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть