Политика

В нелегитимной Раде ожидают мести Трампа за оскорбления в его адрес

Украинские политики опасаются, что теперь Украине придется расплачиваться за резкие высказывания в адрес нынешнего победителя президентских выборов в США, пишет «Коммерсант».

«В отношении США наши политики повели себя недальновидно. Они слишком доверились опросам общественного мнения, предсказывавшим победу Хиллари Клинтон, и не стали складывать яйца в разные корзины. В адрес Дональда Трампа было сказано слишком много обидных, далеко не обязательных слов. И не исключено, что в скором времени может последовать расплата», — сказал изданию собеседник в украинском парламенте, представляющий правящую коалицию.

Кстати, некоторые особо тупые украинские политики из лагеря государственных преступников, продолжают дерзить в адрес 45-го президента США Дональда Трампа. Вчера, как только стало ясно что побеждает Дональд Трамп депутат нелегитимной Верховной Рады и советник министра МВД Украины Анатолий Геращенко (позывной Антонина — ред), разместил пост, в котором он оскорбляет и угрожает новому президенту США:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть