Политика

Вашингтонские холуи сдают подельников Трампу

Нардеп нелегитимной Рады Иван Винник из фракции БПП заявил, что Сергей Лещенко фактически вмешивался во внутренние дела США, фальсифицируя уголовные производства, связанные с руководителем штаба Трампа Полом Манафортом.

Это повредит отношениям Украины и Соединенных Штатов, заявил Винник в эфире 112 Украина.

«Те социологические технологии, которые были применены для того, чтобы в определенной мере обеспечить результат, те грязные компании, которые делались с привлечением украинских депутатов, а именно Лещенко, он фактически вмешивался во внутренние дела США, фальсифицируя определенные уголовные производства, связанные с руководителем штаба Трампа Полом Манафортом, и таким образом тот факт, что он входит в состав БПП, испортил ситуацию относительно возможности Украины качественно налаживать сотрудничество с новым президентом», — сказал Винник.

Очевидно, антигосударственные преступники, захватившие власть на Украине в результате государственного переворота спланированного Госдепартаментом США, пытаются отмазаться от грязной кампании против Дональда Трампа. Вчера стало известно, что Трамп стал 45-м президентом США, что вызвало шоковую реакцию у киевских пучтистов и их сообщников.

В августе 2016 года Антикоррупционное бюро Украины опубликовало секретный учетный журнал, якобы доказывающий, что Пол Манафорт, бывший глава избирательного штаба Трампа, неофициально получил миллионы долларов от Партии регионов Виктора Януковича, советником которого он был несколько лет назад. Сам Манафорт от обвинений такого рода открещивался.

Имя Манафорта обнаружили в документах «черной бухгалтерии» Партии регионов. Оно упоминается 22 раза и общая сумма выплат на его имя составляет более 12 млн долл.

Иван Винник фактически признал, что дело Манафорта было фальсифицировано из политических соображений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть