Политика

Первый звонок от Трампа киевским путчистам: «Ненавижу украинский вопрос!»

Победитель президентских выборов в США Дональд Трамп заявил, что украинский вопрос ему ненавистен. Об этом он заявил в интервью The New York Times.

Трамп заявил, что мотивы вмешательства США в украинский конфликт ему непонятны. Новый хозяин Белого дома отметил, что никто кроме США так не бьется за Украину. Он отметил, что всем европейским странам от России «что-то надо».

45-й президент США заявил также, что не воспринимает призывы к США в духе «Мы должны остановить!».

Ранее в Североатлантическом альянсе решили отложить очередной саммит в связи с избранием. Как известно, Трамп выступает за то, чтобы входящие в НАТО страны платили за свою оборону в таких же масштабах, как и США.

Кстати, россиянка Александра Антосяк, длительное время проживающая в США, рассказала, что представляет собой американский Майдан и каким может быть его результат.

«Протестуют молодые афроамериканцы, сидящие долгие годы на пособии, не работающие, привыкшие жить у работающих людей в кармане. Трамп сказал, что работать надо — они не хотят. Протестуют гомосексуалисты, которым не нравится, что Трамп их терпеть не может. Протестуют латиносы — нелегалы, привыкшие шастать через границу туда сюда. Трамп заявил, что с этим надо заканчивать.

Ну, а деньги на это даются теми, кому не нравится заявление Трампа о том, что ИГИЛ надо бомбить в сотрудничестве с Россией, что Россия есть друг Америки, а не враг, что Европа пусть сама разбирается со своими проблемами, что у нас нет никаких интересов на Украине, и денег они больше не получат, что все либералы — суки, где бы они не жили, и американские налогоплательщики не должны и не будут башлять всему этому сброду по всему миру.

На подавление протестов брошены большие силы. Видимо, если понадобится, наши будут стрелять на поражение. Это не Украина.

Трамп парень серьезный, смелый, решительный. Все».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть