Политика

Кровавый киевский узурпатор сравнил себя с Богом?

Известный киевский помощник киевской карательной армии Юрий Касьянов на своей странице в Facebook опубликовал фото росписи в домашнем храме Петра Порошенко.

«Как вам удалось погасить пламя патриотизма, дискредитировать настоящих революционеров и первых добровольцев, предать анафеме всех несогласных?.. Расскажите, как вы украли победу Майдана? Где-то рядом с этой живописью лежит золотой батон…», — написал Юрий Касьянов и разместил в своем посте вот этот снимок, на котором изображена семья президента в одежде римских патрициев:

Кровавый киевский узурпатор сравнил себя с Богом?

Слухи о том, что в домовой церкви Порошенко (она находится в поместье президента в Конче-Заспе) стены раскрашены росписями с сюжетами из жизни семьи президента, ходили уже давно. Но лишь сейчас была опубликована фотография данной росписи.

Напомним, когда после государственного переворота 22 февраля 2014 года майданные бандиты грабили дом генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, среди трофеев была следующая смешная картина:


На ней Пшонка был изображён римским патрицием. Данная картина ему была подарена друзьями на день рождения и представляет из себя фотомонтаж.

Но всем известный лжец Порошенко, который пытается себя уравнять с Богом — это просто сатанинская гордыня!

Кому ещё нужны доказательства захвата власти в Украине нацистско-олигархическими дегенератами с манией величия?

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть