Политика

Зрада: Савченко отказалась называть террористами лидеров Л/ДНР

Депутат нелегитимной Верховной Рады Надежда Савченко, совершила идеологическое преступление перед киевскими путчистами — она отказалась называть террористами лидеров новых государств ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

На вопрос журналиста о том, являются ли они террористами, Савченко ответила отрицательно и окунула пропагандистскую машину узурпаторов в очищающую логику.

«Для меня Захарченко и Плотницкий не являются террористами. Надо открыть военный устав, правила ведения войны, и почитать, что такое терроризм. Нет, террористами они не являются. Есть четко определенный набор понятий того, что считается терроризмом. Там есть часть сепаратистов и часть коллаборантов. Есть часть оккупированного населения», — заявила нардеп, которая была осуждена в России за её участие в убийстве российских журналистов, но помилованная Путиным и отпущенная в охваченную гражданской войной Украину.

Пропагандистский постулат о «российско-террористических войсках» также подвергся разоблачению. Она заявила, что государству давно пора определиться, Украина действительно воюет с Россией или проводит «АТО». В таком случае определиться с тем, как называть лидеров республик, станет гораздо проще.

«Украинская власть, парламент, правительство определились, какая у нас позиция. Мы просим поддержки у всего мира против агрессора России, при этом продолжаем с ним торг, говорим, что это гибридная война.

И в Интернете давно уже гуляет такое хорошее понятие, как „народ с агрессором воюет, президент торгует”. К сожалению, это так и есть. Поэтому пока мы сами не определимся, мы не имеем права кого-то обвинять безосновательно», — подчеркнула Савченко.

https://www.youtube.com/watch?v=oX9k2ujRik8

Да, да — конечно. Ниже хорошая очень хорошая пропагандистская карикатура за Савченко, против Путина. wink

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть