Политика

Порошенковское Гестапо ищет партизан антифашистов в Херсоне

Политическая охранка ищет распространителей листовок против террористического режима Петра Порошенко, разбросанных по почтовым ящикам и подъездам многоэтажек городов в Херсонской области. Об этом сообщил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, выступивший инициатором печати листовок.

«Херсонцы! Он дурит вам головы «безвизовым режимом», обогащается за ваш счет и гонит вас на смерть», — говорится в тексте листовки рядом с портретом Порошенко.

«Он грабит вас с помощью огромных тарифов и добивает остатки экономики», — так на листовке подписан портрет премьера Владимира Гройсмана.

«Он бросил вас на произвол бандитов, а полицию превратил в сборище преступников», — говорится рядом с фотографией главы МВД Арсена Авакова.

«Мне поступила информация от журналистов из Херсонской области, что после того, как появились листовки в Цюрюпинске, Геническе, Каланчаке, Голой Пристани, а также в самом Херсоне, СБУ начало обзванивать все СМИ и запрещать освещение данной расклейки листовок. Еще дано распоряжение полицейским области найти тех, кто расклеивал эти листовки», — утверждает Журавко.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть