Политика

Забрызганная кровью тварь, пытается приделать к своим рогам ангельский нимб

Эйнштейн был не прав.

Бесконечны не только Вселенная и человеческая глупость, но и лицемерие англосаксов.

Директор ЦРУ Джон Бреннан заявил на днях в интервью PBS, что «в Сирии Россия использовала тактику выжженной земли, которая привела к разрушениям и гибели тысяч невинных людей».

Это заявил глава спецслужбы, которая приводила к власти кровавых диктаторов типа Аугусто Пиночета, на чьих руках кровь десятков тысяч невинных людей.

Это заявил глава спецслужбы, которая превратила Колумбию и Афганистан в центры международной наркоторговли, чтобы финансировать свои незаконные операции. В том числе активно поставляя наркотики в свою родную страну.

Лицемерная свинья Джон Бреннан также подчеркнул, что «Соединённые Штаты никогда бы не стали поступать таким образом ни в одном из военных конфликтов».

Жители Дрездена и других полностью уничтоженных американскими бомбардировками во Второй мировой войне немецких городов могут это подтвердить.

Жители Хиросимы и Нагасаки могут это подтвердить.

Жители Вьетнама, где американцы массово использовали напалм и дефолианты, уничтожив несколько миллионов мирных жителей, могут это подтвердить.

Жители Югославии, которую массированно бомбили американцы в девяностых, могут это подтвердить.

Жители Ирака, где во время американского вторжения погибло около 1,4 миллиона гражданских, могут это подтвердить.

Жители Афганистана, где во время американского вторжения погибло свыше 300 тысяч гражданских, могут это подтвердить.

Жители Донбасса, которых каждый день обстреливают американские марионетки, могут это подтвердить.

Да если бы конченые маньяки Чикатило и Онуприенко вдвоём начали бы слёзно рассказывать о побитых «Беркутом» студентах, они были бы в тысячу раз менее лицемерны, чем эти американские упыри.

Тварь, по уши забрызганная кровью, пытается приделать к своей голове ангельский нимб. Но нимб не держится на лжи и крови.

Александр Роджерс
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть