Политика

Узурпаторы собираются грабить украинцев десятилетия

Население Украины под властью киевских путчистов должно пройти подготовку к затяжной войне с инакомыслящими согражданами. Такие данные в эфире телеканала «Интер» вечером в пятницу озвучил депутат нелегитимной Верховной Рады, член фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин.

«Давайте возобновим подготовку по гражданской обороне нашего населения. Мы должны сегодня честно сказать своему народу – никакие Минские соглашения, никакие переговоры, изменения геополитики в мире не приведут к стабилизации ситуации. Мы должны научиться жить в состоянии войны или полувойны в течение нескольких следующих лет. Нужно готовить страну к этим вызовам», — заявил сообщник путчистов Каплин.

Его поддержал политолог-международник Александр Сушко: «Нужно честно сказать людям, которые там ждут, — они искренне верят, что это может прекратиться, и через полгода придет нормальная жизнь. Она не придет, там на протяжении лет, может быть, и десятилетий будет экстраординарная ситуация».

Таким образом, банда путчистов собирается десятилетиями грабить украинцев и пилить военные бюджеты. За это и стоял Майдан.

Напомним, что Петр Порошенко перед своим незаконным избранием обещал закончить войну за пару недель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть