Политика

Монтян рассказала, что такое на самом деле "этот грёбанный безвиз"

Татьяна Монтян, украинский правовед, адвокат, публицист и общественный деятель не оставила без внимания, без преувеличения исторически-эпохальный прорыв режима, под названием «Европарламент проголосовал за безвиз для Украины».

Пэрэмогу Татьяна Монтян прокомментировала в своем фирменном саркастическом стиле, уточнив, что он означает на самом деле.

«Счастье-то какое! Ну-ка собирать чемоданы! А теперь я вам расскажу, что такое на самом деле этот е***ый безвиз. А на самом деле он означает, что вы можете полинять на билет на самолет и еще на кучу бабла, потому что вас тупо не пустят в страну в аэропорту, потому что ваша морда почему-то не понравится, или бабла у вас с собой недостаточно, или страховка как-то не так оформлена, или отель неправильно забронирован, или еще что.

Я на такой цирк знаете, сколько насмотрелась, например, в Израиле, с которым у нас такой же вот безвизовый режим. В то время как с визой — пустят практически гарантированно.

И вот на*** оно было нужно — кто-то может мне объяснить?!», — отметила Монтян в своем блоге.

Напомним, депутаты Европарламента ранее сегодня одобрили предоставление Украине безвизового режима для краткосрочных поездок украинцев в страны Шенгенской зоны, что не предусматривает разрешения на работу в этих государствах. 521 депутат одобрил это решение, против проголосовали 75 человек. 36 депутатов воздержались.

Нелегитимная Верховная Рада по этому поводу привстала в раболепском благоговении и почтении, украсив себя очередным набором патриотических ленточек в связке с европейскими.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть