Политика

Найем анонсировал пуштунское гей-порно?

Народный депутат нелегитимной Рады от БПП Мустафа Найем заявил, что украинские спецслужбы тайно записали интимное видео с ним в его же квартире, и планируют выложить его в качестве компромата.

Об этом он заявил в эфире «112 Украина».

«Нет компромата, который касался бы моей политической или финансовой истории, или того, что касается коррупции. Точно знаю, что есть съемки в моей квартире — это было во времена Януковича. Я знаю, что съемки были после его ухода. Я знаю, что это съемки интимного характера. Меня об этом предупреждали, более того, об этом писал в интернете в комментариях конкретный журналист (если надо будет, я это опубликую). Думаю, такое видео есть», — рассказал Найем.

Нардеп добавил, что данное видео может быть у СБУ, а также у людей, связанных с депутатом от «Народного фронта» Сергеем Пашинским. «Будут ли попытки это видео опубликовать? Наверное, будут. Но вопрос в том, что я это внутренне понимаю и не испытываю по этому поводу страха… Как правило, такие вещи срабатывают один раз, и самое главное — я рад, что кроме этого, ничего нет», — сообщил он.

По словам Найема, ему и его близким неоднократно угрожали, но не было такого, «чтобы угрозы достигали своей цели».

Ранее Мустафа Найем заявлял, что к молодым политикам в Верховной Раде применяются пытки и физические, и моральные; ведется информационная травля. По его мнению, если это не остановить, то нового Майдана не будет не избежать.

Напомним, в декабре 2013 года весь мир узнал, что один из главных русофобов и идеологов Евромайдана Виталий Портников не просто русофоб и агент иностранных интересов, но и гомосексуалист использовавший для своих утех другого русофоба — Егора Соболева.

В политическом борделе Украины продолжает задавать моду король национал гомосексуалистов и лидер РадиКальной партии Олег Ляшко, который буквально насосал своё место в украинской политике, о чём признался следователю на видеокамеру.

И если вдруг окажется, что Мустафа Найем тоже гей не в переносном, а в прямом смысле, то это никого не удивит. Гораздо интересней — сможет ли он своим извращением затмить других пидоров украинской политики?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть