Политика

Из цехов в армию преступников – херсонские данные секретной государственной статистики

На Украине неуклонно растет и становится все более жестокой преступность. Это уже хорошо известный факт, не опровергаемый даже официальной властью. Поскольку вопиюще очевидное крайне сложно отрицать.

Хорошо известно, что в основе роста преступности значится так называемое «реформирование» полиции, которая в итоге полностью утратила работоспособность, эффективность и авторитет. Кроме прочего, криминальные сводки серьезно усилили так называемые «герои АТО», привыкшие в зоне «АТО» к беспрепятсвенным грабежам и мародерству, а также безнаказанности, которую обеспечивает и оружие, и беспомощная полиция.

Вместе с тем, истинная картина разгула преступности властями, все же, замалчивается, потому что она по-настоящему ужасает.

Армию криминогенных элементов существенно пополнила украинская интенсивно европеизирующаяся экономика, наплодившая миллионы безработных.

Данные об этом содержатся в секретной статистике властей Херсонской области, которая оказалась в распоряжении оппозиционного политика от этого региона, экс-нардепа Алексея Журавко.

Политик обнародовал в Сети очередную ее часть. В ней и идет речь о безработных, которых победа гидности заставила выживать преступлениями.

«По сообщению прокуратуры (Херсонской) области в течение января-мая 2017 из общего числа зафиксированных правоохранительными органами уголовных проявлений 33% — тяжкие и особо тяжкие.

На характер преступности накладывает отпечаток характер экономики, вернее, ее отсутствия.

В общем количестве преступлений 66,1% составляли преступления против собственности, ведь людям надо жить, а работать негде, 9,7% — преступления против жизни и здоровья человека, 4,5% — преступления в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, и другие преступления против здоровья населения, 4% — преступления против авторитета органов государственной власти, органов местного самоуправления, объединений граждан и преступления против журналистов. Львиную долю составляют кражи. За ними следуют мошенничества, грабежи, разбои.

Удельный вес трудоспособных лиц, подозреваемых в совершении преступлений, которые на момент совершения преступления не работали и не учились, 81,2%, безработных — 3,4%. То есть, кто хочет работать и может, но ему не дают — первый идет на совершение преступлений», — сообщил Журавко данные статистики.

Еще много параметров деградации Херсонщины содержатся в статистических данных «О социально-экономическом положении Херсонской области за январь-май 2017 г.», отмечает он.

«В них идет речь о том, что 41,8% предприятий за 1-й кв. 2017 г. сработало убыточно (на 174,1 млн. грн.), при этом наибольшие убытки наблюдаются в промышленности.

И наибольшая часть убытков принадлежит предприятиям по производству пищевых продуктов, напитков и табачных изделий (100,9 млн. грн.)
В области происходит сокращение количества крупного рогатого скота, коров, свиней, овец и коз во всех категориях хозяйств.

Свиней уменьшилось в 11-ти районах из 18-ти районов области (от 44,2% до 18,1%). А вот в половине, 9-ти районах, овец сократилось от 69,7% до 34% поголовья. Хотя ни моров, ни эпизоотий не было.

При этом адекватного, т. е. соразмерного пропорционального уменьшения населения не произошло, это означает, что оставшиеся в живых люди должны будут кушать намного меньше и более некачественную пищу. Просто чья-то твердая вражеская рука постоянно, и неумолимо жестко создает условия для вымирания населения», — сообщил Алексей Журавко.

«Искусственный голодомор образца ІІІ-го тысячелетия! И ради этого, наверное, устраивался кровавый переворот Майдана 2014 года.

Повторяю еще раз. Эти данные государственных органов статистики Херсонской области являются официальными, но их нет в сети общего доступа для граждан. Практически – это закрытая, т. е. секретная информация. Власть не хочет, чтобы народ знал ПРАВДУ! Власть не желает, чтобы народ узнал, что ими правят преступники, дилетанты, некомпетентные и враждебно настроенные к народу типы», — резюмирует политик, прилагая скрины документов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть