Происшествия

Еще раз о мертвом сирийском ребенке в Турции

Судя по всему, мертвое тело ребенка было найдено в менее «эффектном» месте, поэтому репортеры перенесли его на пляж, расположили как надо, и только после этого запустили фотографию в сеть.

Для чего это делается, уже понятно даже олигофрену: разжалобить европейского гражданина, надавить на политиков, ослабить контроль на границах ЕС — и вуаля, потоки беженцев валом валят в Европу.

Хочется верить, что для этих целей нашли уже мертвого ребенка, а не убили его специально для нужной картинки.

Найти детский труп

Перенести его в удобное место и сфотографировать

Ну а пока евроукраинцы страстно разрушают своё государство ради мнимой «еврохалявной» жизни, обещанной Европой, она в это время активно изменяет с неграми и арабами. Масштабы этой «зрады» настолько запредельны, что европейцы испугались. Вот, например, власти Мюнхена запаниковали: город принял за день 7400 мигрантов!

Главный вокзал Мюнхена принял лавину мигрантов в одни сутки. Нагрузка на муниципалитет оказалась чудовищной. Баварское радио сообщает, что Вильфрид Блуме-Бейрле — референт окружного правительства Мюнхена — вместе с председателем правительства Верхней Баварии Кристофом Хилленбрандом уже обратились к общественности и федеральному правительству с тревожным воззванием «Не бросьте Мюнхен в одиночестве». Чиновники шокированы, что городским властям Мюнхена приходится за местные средства решать проблему национального масштаба.

В сравнении с другими странами ЕС, в Германии, на первый взгляд, к приему огромного числа беженцев готовы лучше, чем где бы то ни было. Прямо на привокзальной площади развернут целый городок, где мигранты проходят первичную проверку: идентификация, осмотр у врача. Однако на практике ситуация не столь благополучна. К примеру, как сообщают корреспонденты LifeNews с места событий, отпечатки пальцев берут далеко не у всех мигрантов — число приезжих столь велико, что службы просто «захлебываются» в объеме данных.

Только за 6 сентября в Мюнхен прибыло 7400 беженцев только на поездах. Что ждет этих людей, когда из Мюнхена на снятых с маршрутов автобусах доставят в центры временного размещения в маленьких городах в окрестностях мегаполиса Баварии, неизвестно.

Но нам известно, откуда эти люди прибыли. Например, из Сирии которую терзают террористы которых поддерживает правительство Германии. Или, например, из Ливии, благополучная жизнь которой была разрушена европейской интервенцией по надуманным причинам.

Европа уже познаёт плоды своих грехов. Однако навряд ли это излечит её от генетического цинизма.

Еще раз о мертвом сирийском ребенке в Турции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть