Происшествия

Короткая жизнь карателя: взорваны боевики «Торнадо»

Недалеко от Львова был взорван автомобиль, в котором находилось три человека. Все они погибли. Как стало известно, погибшие — участники карательной операции киевских путчистов против жителей Донбасса, боевики карательного батальона «Торнадо».

Как было установлено на месте происшествия, подрыв был произведён не установленным пока взрывным устройством, находящемся в багажнике. Возможно, что каратели везли с собой «трофеи», так как на Украине бесконтрольный оборот оружия из зоны гражданской войны. Но после выяснения личностей пострадавших, появилась другая, более разумная версия: «торнадовцы» являлись свидетелями в суде по уголовному делу батальона и скорее всего, имело место устранение неугодных. Пострадавшие как раз ехали на суд выступить на стороне обвиняемых и неразумно в этом случае брать с собой взрывчатку.

Среди погибших был 18-летний боевик из Мариуполя с позывным «Марик», ещё один боевик имел позывной «Пумба» Евгений Кириленко. Недолго живут «герои АТО» и погибают в местах где, не идёт война, не реже чем на Донбассе.

Кто подорвал мерседес «торнадовцев» и кто являлся заказчиком, предстоит разбираться следствию, но всё это похоже на планомерную зачистку карателей батальона, которые натворили много зла. На Украине сейчас наблюдается разгул криминала, оружие из зоны боевых действий гуляет по стране, правоохранители бессильны, привлечь «патриотов» к ответственности порой невозможно. Во всём этом виноваты захватившие власть киевские узурпаторы и их покровители из Госдепа США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть