Происшествия

Каратели ликвидировали четырёх своих контрактников

В Северодонецке командование карательных войск киевских путчистов ликвидировало четверых военнослужащих, проходивших службу по контракту в в/ч 0927 (рота материального обеспечения).

Одной из погибших является уроженка Беловодского района Косякова Марина Владимировна, 1978 г.р. Учитывая сложную социально-экономическую ситуацию в городе, в феврале 2016 года Марина воспользовалась предложением сотрудника местного военкомата Александра Ткаченко подзаработать в украинской армии.

Подписав контракт и пройдя курс подготовки, Косякову по распределению отправили работать поваром в воинскую часть 0927. Во время прохождения службы выяснилось, что из-за недоукомплектованности Вооруженных сил, без согласования контракт продлен до окончания проведения карательной операции против жителей Донбасса.

В результате неудачной попытки расторгнуть трудовой договор, Марина психанула и самовольно покинула расположение. Однако, под угрозой физической расправы со стороны военачальников, была вынуждена вернуться в подразделение. Спустя несколько недель Косякова и еще трое военнослужащих, были переданы родственникам в закрытых гробах. У Марины Косяковой осталась несовершеннолетняя дочь, которая передана на попечение бабушке.

По официальной версии киевских карателей все они скончались от воспаления легких.

https://www.youtube.com/watch?v=kxgM1uOw8zA

«Контрактная армия. Военные станут богаче». Очередная украинская пиар компания с красивыми лозунгами для привлечения потенциальных военнослужащих близка к провалу. Ежедневно из армии путчистов дезертируют сотни боевиков ВСУ, не желая переносить тяготы как срочной, так и контрактной службы.

Напомним, в застенках террористического режима киевских путчистов по политическим мотивам среди тысячи заключённых было арестовано более 50-ти женщин, две из которых возрастом более 75 лет, обвиненные в создании террористической группы были замучены до смерти в тюрьме.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть