Происшествия

В центре Киева зарезали украинского фашиста

5 сентября в 12:00 в Киеве на остановке троллейбуса на проспекте Победы, 68, неизвестный нанёс восемь ножевых ранений Виталию Регору — знаменитому фашисту из радикальной банды «Белый молот». Нет, он знаменит не зажигательными речами и публикациями, он не написал свой вариант «Майн кампф» и не является авторитетным руководителем организации. Слава к Регору пришла 9 мая 2016 года, когда этот подонок напал на девочку и её маму во время празднования Дня Победы над гитлеровской Германией. Как оказалось, агрессию у него вызвала Георгиевская ленточка — символ воинской славы.

Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Соратники украинского фашиста выложили в интернет две видеозаписи. На кадрах первого видео — окровавленный молодой человек в камуфляжной форме, лежа на спине, отвечает на четко поставленные вопросы.

— Кто это сделал?

— Это сепары сделали…

— Представься.

— Регор Виталий Григорьевич, я умираю.

— Мы тебе вызвали скорую, вызвали милицию. Есть приметы, какие?

— Да, борода. Я умираю…

Затем он начинает молиться, просит отпустить грехи, говорит, что ему холодно и произносит то, без чего это видео выглядело бы куда убедительней: «Слава Украине!» Именно эти слова заставили пользователей Сети усомниться в подлинности ролика. Однако чуть позже было опубликовано еще одно видео с камеры наружного наблюдения. На нем видно, как к парню в военной форме подходит мужчина и наносит несколько ударов, после чего резко убегает. Его пытается догнать один из прохожих.

Корреспондентам подтвердили, что Регор в больнице: «Пациента госпитализировали в реанимацию, там он находится и сейчас». У него повреждено лёгкое, сильно пострадала правая рука (как же он зиговать будет?! — ред.), удалили селезёнку. Несмотря на это — жить будет.

Обеспокоенные украинские фашисты в соцсетях стали строить версии случившегося и конечно же, на роль киллера назначили «сепаров». Однако авторитетный соратник фашистов, советник министра МВД Антон Геращенко на странице в Facebook написал, что у полиции другая версия. Дело в том Регор 8 марта 2016 года нанес колото-резаные раны плеча гражданину Ирана, «по отношению к которому у него внезапно возникли неприязненные отношения». Вчера как раз проходило судебное заседание по этому делу, и на Регора напали во время перерыва между слушаниями.

Обращаем ваше внимание, что сам агрессивный нацист, получивший «ответку», в видео после ранения утверждает, что у нападавшего была борода. Но винит, конечно, «сепаров», а не иранскую традицию кровной мести.

И немного про украинское патриотическое мировозрение Регора с его страницы вКонтакте, дабы избежать обвинений в голословности соседства его имени с характеристикой «фашист»:

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть