Происшествия

Убийца Вороненкова — воевавший в Нацгвардии каратель

Подозреваемый в убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова мог быть участником военной операции в Донбассе, у киллера обнаружили удостоверение участника боевых действий, выданное национальной гвардией Украины.

Из неофициальных разговоров полицейских корреспонденты узнали, что погибший на операционном столе убийца Дениса Вороненкова мог быть участником карательной операции киевских путчистов против жителей Донбасса, которые отказались признавать легитимность государственного переворота в 2104 году. По неподтвержденной информации, у мужчины есть старое пулевое ранение в живот, в качестве трофея он носил с собой пулю, которая выпала из его одежды во время того, как его клали на операционный стол.

Спикер МВД Артем Шевченко сообщил, что стрелок был гражданином Украины и, вероятно, имел сообщников. Имя киллера не разглашается.

Как отмечается, врачи делали пациенту трепанацию черепа, в ходе операции у мужчины 10 раз останавливалось сердце. Однако спасти его для следственных действий не удалось — он умер на операционном столе в киевской больнице №17.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть