Происшествия

Названо имя киллера Вороненкова

В экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова мог стрелять 28-летний уроженец Днепропетровска Павел Паршов, который находился в розыске.

Такую информацию обнародовал Лайф, ссылаясь на собственные источники: «По предварительным данным, в экс-депутата Госдумы стрелял 28-летний Павел Паршов, который позднее скончался в больнице».

Украинские СМИ, в свою очередь, пишут о том, что данные о таком человеке обнаружены в официальном реестре лиц, скрывающихся от органов власти, на сайте МВД «незалежной»:

Эту же информацию уже озвучил известный медиаэксперт Анатолий Шарий, который позже поделился сведением, что отец киллера воевал в Афганистане.

Названо имя киллера Вороненкова

Вчера советник главы МВД Украины Антон Геращенко признал, что убийца Дениса Вороненкова 13 месяцев служил в украинской нацгвардии и был гражданином Украины. При этом Геращенко назвал убийцу «агентом спецслужб Российской Федерации, внедренным в Нацгвардию».

Кроме того, Геращенко заявил, что правоохранительные органы уже ищут второго человека, который принимал участие в организации этого убийства.

Напомним, что убийца экс-депутата Госдумы умер в больнице от полученных при перестрелке с охранником Вороненкова травм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть