Происшествия

Перестрелка в центре Днепропетровска: два трупа, пятеро цепляются за жизнь

Стрельба произошла около 19:50. Предположительно, стреляли из автоматов Калашникова. Количество стрелков выясняется, на данный момент предполагается, что их было двое или трое. Вероятно повздорили каратели и решили побыковать.

«Мы видели, как по проспекту вниз в сторону центра едет белая машина. Из нее вышел человек и начал стрелять, выстрелов было много, непрерывно на протяжении минуты, может быть, дольше. Стрелявший попал в двух мужчин, потом сел в машину и уехал», — рассказала очевидец Юлия.

Вооруженные активисты с места происшествия скрылись. Один из автоматов стрелки выбросили дальше по проспекту Гагарина, недалеко от ТЦ «Нагорка».

На месте происшествия работает полиция. Движение на проспекте Гагарина, где произошла перестрелка, частично перекрыли.

Как сообщили в областной полиции агентству Интерфакс-Украина, в результате разборок между двумя группами шесть человек получили ранения. Отмечается, что вначале две группы мужчин выясняли отношения на словах, однако позже началась стрельба.

По данным врачей, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Еще двоих оперируют врачи. «Потерпевшие поступили с огнестрельными ранениями ног, головы, живота», – отметили врачи.

По области объявлен перехват скрывшихся с места происшествия остальных участников конфликта. Прохожие во время перестрелки не пострадали.

Перестрелка в центре Днепропетровска: два трупа, пятеро цепляются за жизнь

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть