Происшествия

Перестрелка в Днепропетровске – криминальные разборки боевиков киевских путчистов из-за земли

Как мы и предполагали, вчерашний расстрел из автомата посетителей кафе в центре Днепропетровска – разборки боевиков карателей из-за земли. Это подтвердил в своем блоге депутат нелегитимной Верховной Рады Борислав Береза, бывший член «Правого сектора».

Он описал происшедшее событие.

По троим боевикам киевских путчистов – Алексея Вагнера, Максима Иващука (они погибнут) и Эдмонда Саакяна (получивший тяжёлое ранение) был открыт огонь из автомата четырьмя бывшими «побратимами», прибывшими на автомобиле.

В ответ кто-то из первой группы боевиков успел начать стрелять из пистолета, ранив всех четырех нападавших.

«Двое убитых, пятеро раненых (четверо из них — нападавшая сторона) — вот цена решения вопроса по владению одним земельным хозяйством. Да, все четверо нападавших — это участники организованной преступной группировки. Да, погибшие и раненые — АТОшники, которые стали на защиту прав граждан страны, которую до этого защищали на войне», — с пафосом комментирует депутат-преступник Береза.

Видео очевидца перестрелки
https://www.youtube.com/watch?v=UpF-sg4kZbE

Кстати, Саакян – мерзко известный каратель. Несколько месяцев назад он оказался в центре скандала после того, как в социальных сетях появилось его радостное фото с отрубленной рукой убитого антифашистского ополченца. Кроме этого, расстрелянные боевики являются теми негодяями, которые в Днепропетровске нападали на участников праздничного шествия посвящённого Дню Победы 9 мая.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть