Релизы компаний

Реклама на корпоративном автотранспорте

Сколько стоит реклама на автомобиле?

Реклама, которая изображена автотранспорте, в последнее время очень востребована. Классические способы подачи рекламной информации уже не актуальны и плохо работают. Люди уже не замечают ее билбордах и замечено, что в последнее время традиционная реклама быстро теряет к себе внимание.

Достучаться до потенциальных клиентов можно с помощью рекламной информации на автомобильном транспорте. Особенно огромным спросом среди крупных и мелких компаний пользуется реклама на корпоративных машинах. Стоит она по-разному, но затраты быстро окупаются. Такая реклама перемещается всегда и везде: по городу, за городом, на парковке, в пробке.

Преимущества размещения на корпоративном автомобиле

Многие компании имеют в своем арсенале корпоративные машины. Они прекрасно подходят для размещения рекламы и имеют много плюсов:

  • Удобство
  • Мобильность
  • Неограниченный срок действия
  • Укрепляет имидж компании
  • Максимальная эффективность
  • Не нуждается в регулярной оплате рекламного места

Реклама на корпоративном авто с успехом используется разными компаниями, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень и найти новых клиентов.

Почему?

  • Корпоративные машины постоянно перемещаются в разных районах города.
  • Грамотно составленная и оформленная реклама точно обратит на себя внимание.
  • Хорошая реклама побудит клиента купить товар, а услугой воспользоваться.

Реклама на корпоративном автотранспорте работает!

Размещение рекламы можно провести несколькими вариантами, например, оклейкой авто пленкой. Этот способ придаст автотранспортному средству нужный цвет и исключит необходимость его перекрашивания. Кроме этого, качественная пленка отлично защитит поверхность машины от мелких повреждений. Она порадует надёжностью и долговечностью.

Реклама сделанная в Прииск Групп

Реклама на автомобилях – замечательный вариант для быстрого продвижения бренда компании и поиска новых клиентов. Она намного эффективнее даже самой яркой и оригинальной рекламы, которую мы видим в СМИ. Это уже давно доказано маркетинговыми исследованиями. Такой способ подачи рекламы позволяет почти сразу привлечь к себе внимание и сделать логотип и бренд компании узнаваемым и популярным. Многие автомобилисты и пассажиры, стоя в пробке, могут ознакомиться с рекламной информацией на впереди стоящей машине и полностью ее изучить.

Оклейка рекламой авто должна выполнена аккуратно. Наша компания готова выполнить рекламу на любом корпоративном авто быстро, профессионально и недорого. Обратившись к нам, вы можете не переживать по поводу эффективности и качества рекламы и материала, на котором она будет размещаться. Мы отвечаем за качество своей работы и точно вас не подведем.

За годы своей успешной работы мы успели разместить рекламы на огромном количестве автотранспортных средств, и наши клиенты остались довольны качеством наших услуг. Мы работаем без посредников и не перестаем радовать своих клиентом демократичным уровнем цен. Предлагаем услуги по всей Украине.

Корпоративные автотранспортные средства – это эффективный рекламный носитель, поэтому не упустите шанс использовать его на все 100%.

Мы знаем о рекламе на автотранспорте все и даже больше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть