Релизы компаний

Замена стекла Meizu M2 mini: 4 причины заказать в компании «Мультисервис» – рассказывает multiservice.com.ua

Китайские смартфоны не так давно стали популярны среди украинских пользователей. Сегодня многие отдают предпочтение торговой марке Мейзу, которая отличается надежностью и многофункциональностью. К тому же такие телефоны еще и красивы. Вот только единственным недостатком может стать то, что при любых неисправностях, пользователям будет сложно найти хорошего мастера, который бы справился с проблемой поломки.

Компания «Мультисервис» способна помочь в этом вопросе. Специалисты компании занимаются ремонтом подобной техникой уже довольно долгое время и могут гарантировать лучшее качество. Ознакомиться со всеми предлагаемыми услугами можно на их официальном сайте multiservice.com.ua. Компания предлагает невысокие цены на свои работы, но окончательная стоимость будет зависеть от двух факторов: стоимости используемых деталей и срочности выполнения заказа.

В сервисном центре есть современная лаборатория со всем необходимым оборудованием, которое поможет быстро и качественно наладить технику. Мастера могут предложить замену запчастей оригинальными или аналогичными. На выполненные работы, специалисты предоставят гарантию. Прежде чем они преступят к выполнению заказа, устройство будет тщательно проверенно, на наличие любых неполадок.

Компания «Мультисервис» предлагает произвести комплексный ремонт мобильных телефонов в Киеве даже после утопления. Мастера перепрошьют смартфон и полностью его восстановят. Они также способны поменять любые внутренние и внешние аппаратные комплектующие, которые могут понадобиться. Естественно, во время ремонта специалист будет стараться сохранить родную запчасть телефона, но только в том случае, когда это сделать невозможно, будет предложена замена детали аналогичной. В своей работе мастера никогда не используют старые или бывшие в употреблении комплектующие.

Компания «Мультисервис» может предложить услуги по срочному ремонту. Так, например, замена стекла Meizu M2 mini здесь https://multiservice.com.ua/meizu-m2-mini.html может быть выполнена в течение нескольких часов. Мастера смогут выполнить такой ремонт вне очереди, но и стоимость будет немного больше первоначально заявленной. Связавшись с менеджерами по телефону можно уточнить все детали.

Есть 4 причины, почему стоит обратиться в компанию «Мультисервис»:

  1. Специалисты проводят тщательную диагностику перед началом ремонта.
  2. Все мастера имеют большой опыт работы по ремонту техники.
  3. Доступные цены на все услуги.
  4. После окончания ремонта выдается гарантия качества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть