Шоппинг

Полезные рекомендации для выбора качественной гирлянды

В предшествии праздника, многие люди приобретают светодиодные или обычные гирлянды. Ведь, без такого уникального и красивого атрибута, такой долгожданный праздник, как Новый Год будет скучным. Вы даже не почувствуете атмосферу свята, светодиодные нити принесут сказочное настроение, таинство и конечно же, только положительные эмоции. Согласитесь, что волшебную атмосферу Нового Года нельзя представить без украшенного хвойного дерева, бутылки шампанского, мерцания разноцветных огоньков и застолья.

Есть известная поговорка, что как встретить новогоднюю ночь, так и будет проходить весь будущий год. Поэтому все семьи стараются максимально хорошо подготовиться к празднику, приготовить не только шикарный стол, но и украсить дом, улицу светодиодными нитями. Они приносят в эту ночь только хорошее настроение, придают ему уникальность и незабываемость, а те положительные эмоции, что ощущает человек, держатся на протяжении всего года. Поэтому, чтобы обеспечить безопасность всех членов семьи и гостей, необходимо позаботиться о покупке качественной гирлянды, которая не загорится в самый разгар праздника. Ведь так не охота встречаться с пожарниками и потерять все ценное, что нажито годами из-за возгорания светящейся нити.

Заметим, что светодиодные ленты не просто украшают дом или квартиру на праздники, но и делают ее уютнее, спокойнее, создают чувство тепла и семейного единения. Так хорошо всей семьей взяться за декорирование дома, дверного проема, окна и новогодней елки, а потом присесть на мягкий диван в обнимку с любимым мужем, детьми и наслаждаться сделанной работой. У вас не пойдет много времени, чтобы развесить нити, они достаточно легкие, а прикрепить их можно обычной булавкой, клеем, скотчем или липкой лентой.

Взрослые любят украшать дома, ведь тогда мыслями переносятся в детство, когда с любимым папой подготавливали новогоднее дерево, пока мама готовила на кухне праздничный ужин. Для детей – это всегда свято, ведь дома много вкуснятины, родители дарят подарки, а дом и при дворовая территория мерцают огоньками.

Еще несколько лет назад гирлянды использовали только для декора дома, теперь же все чаще светодиодные нити применяют для улицы, двора, пляжа. Есть города, где перед праздником начинают мерцать целые улицы и кварталы. Если вы живете в селе и у вас есть во дворе живая елка или сосна, тогда нет необходимости покупать ее за большие деньги, чтобы потом выбросить на мусор. А так, можно сохранить наши сосновые леса, которых и так осталось мало.

Как уличные, так и комнатные гирлянды есть самых разнообразных форм, видом и цветов. Это позволяет подобрать именно ту ленту с лампочками, которая больше всего придется по душе. Например, можно купить гирлянду в виде дождика или с эффектом таяния сосулек. В таких нитях диоды загораются по очереди и меняют расцветку от насыщенного до тусклого оттенка, будто бы создавая эффект таяния льда. Если ее повесить на фасаде дома, то будет смотреться просто потрясающе. А вот гирлянда с лампочками в виде снежинок идеально подойдет для декора новогоднего дерева.
Стоит заметить, что нити для улицы достаточно прочные, выносливые и надежные. Они выдерживают как морозную погоду, так и попадание прямых лучей солнца. Ведь нити покрыты, полностью уникальной пластиковой оболочкой, которая не дает влаге, каплям дождя и морозу проникать к проводке. Важным является тот факт, что уличные ленты самые экономные, ведь не потребляют много электричества. Вы можете оставить ее включенной на всю ночь и не бояться, что придется заплатить огромную сумму денег за свет. Также, даже при постоянной работе провод и диоды остаются холодными, поэтому нет риска их замыкания и возникновения пожара. Неприятно, когда такой праздник будет испорчен приездом пожарников, а ценные вещи могут быть утрачены навсегда.

Чтобы такого не произошло, следует правильно подбирать гирлянды, никогда не вешать комнатные нити на улице и экономить деньги, покупая китайские подделки. Заметьте, что от этого будет зависеть жизнь вашей семьи. Поэтому покупайте их только в проверенных и надежных магазинах, где есть все сертификаты безопасности. Один из таких магазинов можно найти по адресу http://www.svet-dp.ru/catalog/gibkiy_neon/.

Если у вас есть фантазия, то с обычной линейной гирлянды можно сотворить удивительной красоты фигуры и даже целые композиции. В последнее время популярными стали дюралайты и гибкий неон, с которых легко сделать сказочных животных, карету или Деда Мороза в полный рост. Их можно сделать крепкими и надежными, если использовать металлический каркас. Обычно для их декорирования берут однотонные нити, например, красного, синего, зеленого или белого цвета. Но, можно использовать и универсальную гирлянду, где одновременно загораются пять или шесть разных оттенков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть