Полезные советы

Стили джинсов осеннего сезона 2015 года рекомендации от Lisenok.ua

Джинсы-готик

Осенью 2015 актуальны модели фасона готический гламур. Особенности декора: стальные жемчужины, угловатые заклепки, колючки, яркие кристаллы. Непременная деталь — ремень с крупной закругленной бляхой. Очень распространены детские штаны и джинсы такой модели как гламур-готик, которые предпочитают маленькие модники и их родители.

Асимметрия

Это направление в джинсовой моде 2015 стало мегапопулярным. Рассчитаны ассиметричные модели на активную молодежь. Обязательный аксессуар: очки для сноубординга или лыжного слалома.

Скинни

Больше всего они подойдут девушкам, желающим подчеркнуть красоту длинных и стройных ног. Идеальное модное сочетание: сникерсы + укороченный верх.

Приподнятая талия

Актуальные джинсы с высокой талией оформлены принтом в мелкий кружочек на светло-кремовом фоне. Модели подобного фасона с классическим однотонным дизайном также весьма популярны осенью 2015. В зависимости от верхней одежды могут составить как ансамбль в стиле кэжуал, так и образ для модного клуба.

Возвращение стиля хиппи

Имеются в виду характерные для 1960-х расклешенные джинсы. Модель универсальна, так как разнообразие фасонов позволяет выбрать вариант для женщины любого возраста. Лучше всего компонуется с водолазками, пиджаками (классическими и без рукавов), а также рокерскими куртками.

Повседневные джинсы

Трендовые цвета: индиго, синий, шоколадный. Очень популярен бело-голубой деним. Джинсы такого колера должны быть «испорчены» продольными дырами, протертыми местами и заплатками. Еще более модным является деним светло-желтого, винного, бело-розового, кремового и бледно-бирюзового оттенка. Под такую супермодную модель вам понадобится обувь на плоской подошве.

Джинсы оттенка марсала

Их особенность — зрительно удлинять ноги, если надеть марсалловые джинсы под аналогичного цвета обувь. Модное сочетание — с шерстяным свитшотом, украшенным рисунками в шоколадных тонах.

Джинсы мужского формата

Характеризуются наличием чуть металлизированных фактурных материалов. Крой: прямой, без зауженных или чрезмерно широких мест. Всепогодный вариант, так как подходит для любых обстоятельств от зажигательной party и спорта до повседневных занятий.

Джинсы с короткими брючинами

Осень 2015 — это мода на джинсы с изначально короткими или завернутыми выше щиколотки брючинами. Талия — традиционная или низкая. Единственным модным дополнением является кожаный ремешок. Сочетающаяся обувь: ботильоны, а также декоративные кроссовки на плоской подошве или танкетке.

Дикий Билл

Джинсы ковбойского фасона будут крайне актуальны в 2015 году. Особенности: потертая фактура, цветной клиновидный клеш, нашивки в расклешенных местах и обязательный ремень строго на уровне поясницы. Деним в стиле Дикого Запада делает ноги более стройными и длинными. Чего и желает любая поклонница джинсов независимо от возраста.

По материалам сайта оптового интернет магазина
детской одежды Lisenok.ua — http://lisenok.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть