Услуги

Доставка цветов в Киеве

Цветы помогают выразить чувства к человеку, не используя слов. Но что делать, если нет возможности преподнести их самостоятельно или хочется сделать сюрприз в середине рабочего дня – можно воспользоваться цветочной доставкой. UFL — магазин цветов и подарков, где вы найдете те самые цветы для любого случая.

Преимущества доставки цветов

Уже давно известно, что цветы являются самым простым и доступным способом признания в чувствах или признательности, если это дружба. Флористы выделяют следующие наиболее популярные варианты:

  1. Каллы для человека, которого вы уважаете.
  2. Орхидеи для того, кем восхищаетесь.
  3. Ирисы для близкого друга или подруги.
  4. Красные розы символизируют страсть и сильную любовь к человеку.
  5. Гортензии, как надежда на взаимность.

Каждый вид цветка имеет свое негласное значение и это стоит учитывать, вам всегда помогут с выбором флористы бутика в Киеве UFL. Данная цветочная сеть работает с 2003 года и имеет свои магазины в разных городах Украины. Поэтому вы можете заказать доставку букета, даже если не находитесь в одном городе с человеком, которому приобретаете цветы. Перед отправкой букет будет сфотографирован, чтобы вы увидели итоговый результат с учетом всех ваших пожеланий.

Только свежие растения и красивое оформление, согласно современным тенденциям, помимо этого, в композицию можно добавить:

  • свежие фрукты;
  • игрушки;
  • шоколад и конфеты;
  • открытки.

Есть также подборка букетов, разбитая на категории: для мамы/бабушки, на юбилей, на день рождения, свадебные композиции и прочее. С помощью такого тематического разделения проще искать подходящий вариант, если нет времени на выбор. Цветочный магазин UFL следит за сезонными обновлениями и приобретает только свежие цветы. Если хотите приобрести экзотические растения, то предварительно нужно уточнить их наличие у менеджеров.

Курьеры компании работают в масках и перчатках, используют антисептик и ни в коем случае не нарушат правила дистанцирования. Сроки доставки варьируются от одного часа до двух по Киеву.

Сделайте маленький праздник любимому и дорогому человеку и добавьте к цветам открытку с теплыми словами. Закажите доставку цветов в сети цветочных бутиков UFL — ассортимент, состоящий из 10 000 вариантов удовлетворит любой запрос покупателя. Вы можете приобрести букет, предлагаемый флористами компании или создать совместно с ними эксклюзивный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть