Досье — Киев

Спецодежда на заказ – что предлагают производители

Главное предназначение спецодежды – защита сотрудников от негативных производственных факторов. При этом она должна быть качественной, аккуратно пошитой, соответствовать всем требованиям к безопасности и соответствовать корпоративным стандартам. Такую спецовку не всегда можно найти в ближайшем магазине, но можно пошить на заказ.

Спецодежда ТМ OZON отшивается в широком ассортиментном диапазоне:

Практичная и красивая спецодежда на заказ

Самый лучший способ укрепить корпоративный имидж – заказать спецодежду, которая будет соответствовать специфике деятельности предприятия и установленным корпоративным стандартам. Чтобы повседневные рабочие комплекты не были скучными, но не теряли своей функциональности – обращайтесь к надежному производителю спецодежды. Качественная униформа демонстрирует высокий статус предприятия, и подчеркивает важность поддержания стандартов качества в каждой мелочи.

При индивидуальном пошиве спецодежды на заказ учитываются:

Подбор цветовой схемы осуществляется в соответствии с фирменным стилем компании, а крой осуществляется под необходимые размеры.
Спецодежда с логотипом позволяет не только идентифицировать сотрудников компании, но и является прекрасным рекламным носителем, который можно использовать в маркетинговых мероприятиях. Тем более, если это качественная спецодежда, которая подчеркивает высокий статус продуктов и услуг вашей организации.

Пошив спецодежды на заказ ТМ OZON

Компания OZON на протяжении 20 лет является лидером в Украине по производству и реализации спецодежды. Мы предлагаем широкий ассортимент одежды, обуви и средств индивидуальной защиты. Среди наших услуг есть и индивидуальный пошив спецодежды на заказ:

Оценить качество образцов спецодежды, ознакомиться с материалами и фасонами, а также задать любые интересующие вопросы вы можете в одном из официальных филиалов компании в разных городах Украины: Киеве, Харькове, Днепре и многих других. Компания OZON отшивает спецодежду на заказ для всех компаний в Украине, не зависимо от их месторасположения.