Досье — Киев

В Киеве штурмовали офис Ахметова и освобождали из милиции сообщников

После митинга на Майдане его участники по призыву главаря батальона «ОУН» Николая Кохановского пошли в Печерский суд освобождать нацистского боевика, который подозревается в причастности к убийству четырёх милиционеров под Верховной Радой 31 августа 2015г.

По пути они ворвались в здание, где находится офис Ахметова. Сначала хотели подниматься на лифтах, но затем кто-то сказал, что здесь их могут заблокировать, отключив питания.

После этого нацисты набросились на охранника и стали его избивать, требуя от него провести к Ахметову. После охранник вынужден был открыть бандитам проход на лестницу.

Правда, дошли они только до третьего этажа, по пути круша камеры видеонаблюдения. Трудно сказать что случилось, но не достигнув цели они решили всё таки идти «вызволять побратима».

Фото: майдауны рвутся к Ахметову, уничтожая по дороге видеокамеры

К тому времени МВД стянуло к зданию Печерского суда, где рассматривался вопрос избрания меры пресечения Сергею Бойко, подозреваемого в причастности к убийствам под ВР 31 августа.

Пришедшие к зданию суда майданные бандиты стали петь песни головорезов из УПА и гимн Украины, ожидая завершения заседания.

Перепуганный судья решил освободить подозреваемого, к удовольствию неонацистов.