Новости

У президента США очередной приступ нарциссизма?

Международное сообщество считает своим лидером Соединенные Штаты, а не Россию или Китай. Это утверждается в тексте ежегодного послания «О положении страны», с которым в ближайшие минуты начнет выступать перед Конгрессом США президент Барак Обама.

«Когда дело касается чрезвычайно важных международных вопросов, люди мира не стремятся к тому, чтобы вели за собой Пекин или Москва, они зовут нас», — полагает американский лидер.

Украина и Сирия уходят с орбиты влияния России. «Несмотря на то, что ее экономика сокращается, Россия вливает ресурсы, чтобы «подпереть» Украину и Сирию — государства, которые она видит уходящими с ее орбиты», — полагает Обама в своём послании Конгрессу США.

Похоже у президента США случился очередной приступ «исключительной нации», несмотря на реки крови, которые Белый дом пролил в результате «демократизаторских» цветных революций посредством покупки общественных лидеров и подрывной деятельности ЦРУ. Но удастся ли элите США скрыть свои преступления за потоками лживой пропаганды?

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть