Происшествия

После неудавшегося майдана в Казахстане, США включают террор

Двое военнослужащих Казахстана погибли в городе Актобе на западе страны в результате нападения группы неизвестных на воинскую часть. Перед этим преступники ограбили оружейные магазины, в одном из которых убили продавца. Об этом агентству Tengrinews рассказал официальный представитель МВД Алмас Садубаев.

— В ДВД Актюбинской области поступило сообщение о нападении неизвестных лиц на оружейный магазин «Паллада». Стало известно о нападении на другой оружейный магазин и воинскую часть Нацгвардии. В ходе нападения убит продавец магазина «Паллада» и один человек ранен. В воинской части при отражении нападения погиб офицер и один военнослужащий-контрактник. Три военнослужащих ранены, — сообщил Садубаев.

По его словам, трое нападавших были застрелены, один задержан. — Сейчас несколько преступников заблокированы, нескольким нападавшим удалось скрыться, — отметил Садубаев.

В городе объявлен режим антитеррористической операции.

Ранее сообщалось, что перестрелка была слышна в нескольких районах города. По некоторым данным, в результате перестрелки в Актобе пострадало более 20 человек.

После неудавшегося майдана в Казахстане, США включают террор

https://www.youtube.com/watch?v=Ete3beT-WRQ

Комментарии из соцсети:

  • Эммануил Бей — Ограбили оруженые магазины, захватили автобус, заложников, пытаются штурмовать воинскую часть. Обычная атака террористической направленности. Казахам хочу сказать, что за этим стоят те же люди, которые скакали на митингах против «продажи священной казахской земли«. Не перепутайте только. Трезвейте.
  • Дмитрий Голицын — США хочет залить кровью сначала Казахстан, а потом всю среднюю азию. Им там нужен повальный террор и много, очень много крови.
  • Mishania Solokhin — Назарбаев не такой трус как Янык, сюсюкаться с этими животными не будет.Казахстанцы,не давайте им даже шанса,раскачать страну,свежие примеры у всех перед глазами!

А вот здесь — непонятно…
https://www.youtube.com/watch?v=6urPit_9F7k
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть