Общество

Тифозный Лемберг: Бандера таки пришёл

Знаете, а ведь это уже не смешно. Про тиф давненько не было слышно, наверное со времен Второй мировой. И вот, культурная столица Украины, утопающая в гниющих горах мусора и ужасном смраде от него же, напомнила миру о существовании такого заболевания…

В одном из жилых дворов санэпидемнадзор обнаружил тиф. Это стало причиной срочного вывоза мусора из того двора и огораживания мусорной площадки. Информация от местного жителя.

Тифозный Лемберг: Бандера таки пришёл

Самое интересное — мы еще помним восторженные возгласы украинцев касаемо мэра Львова. Такой мол, хозяйственный, всем бы городам такого мэра. Но проблему мусорной «оккупации» Львова решить и ему видимо, оказалось не под силу. Вообще, проблема замусоренности Львова не вчера образовалась, еще в 2010 украинская фашистская партия «Свобода» обещала жителям Львова решить проблему с ТБО. Но воз и нынче там.

Тифозный Лемберг: Бандера таки пришёл

А тем временем, не только тиф распространяется улицами «культурной столицы». Есть и более привычные для нынешней Украины опасности. Кстати, а как поляки интересно, смотрят на то, что на их территории уже по сути, такой ужас происходит? Чего от Украины ждать в ближайшем будущем? Эпидемий тифа? Бубонной чумы? Холеры? Сибирской язвы?

Самое интересное — свидомых грамадян угроза эпидемии тифа не очень то и беспокоит. Ведь куда важнее тема выборов в России. Интересно, свидомые надеялись на победу либералов? Времена либералов прошли. Так что «шановне» панство, учитесь жить в обычной реальности. Пятая колона жёлто-голубых холуев Вашингтона надолго привила россиянам стойкую реакцию отторжения к вирусу «майдан». Потому Россию развалить уже не получится, в отличии от умирающей государственности неофашистской Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть