Политика

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов обратился к народу Украины

Премьер Республики Крым Сергей Аксенов призвал граждан Украины выступить против ассоциации с Евросоюзом и укреплять связи с Россией.

«Призываю вас сопротивляться тому выбору, который сделан за вас кучкой политических авантюристов, финансируемых олигархами-компрадорами».

«Я призываю вас бороться против нынешнего беспредела и предстоящего коллапса. За дружбу и взаимовыгодное сотрудничество с Россией, Белоруссией и другими братскими народами бывшего СССР, который сейчас во всей полноте воплощается в том же Таможенном союзе. Бороться за лучшее будущее для вас и ваших детей. Это священное право каждого из вас. Если есть на Украине силы желающие затащить вас в натуральную кабалу Евросоюза, то разве является преступлением выступать с противоположными требованиями установления тесного экономического союза с Российской федерацией? Нисколько не является!

Сейчас во многих регионах Украины развертываться движения в поддержку нашего традиционного, единственно верного политического и экономического союза с российским государством. Ради нашего общего блага, прошу вас поддержите его. Встаньте на борьбу за достойное будущее».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть