Политика

Анатолий Шарий: очередной фэйк дебилов из СБУ — к ним перебежал сотрудник ФСБ

По очередной фальшивке, которую состряпали лжецы из пропагандистской обоймы СБУ, которые сейчас находятся под плотным контролем спецов из ЦРУ. Со вчерашнего дня подконтрольные хунте СМИ распространяли информацию о том, что, якобы, в Украину приехал гражданин России, житель Владивостока Илья Богданов. Мужчина завил, что он офицер ФСБ России и хочет перейти на сторону армии Украины…

Свой поступок Илья объяснил тем, что больше не может слушать пропаганду, которую транслируют российские телеканалы и не поддерживает «антинародный режим» Путина. Потому он решил слушать пропаганду украинских СМИ и поддерживать «народный режим» Порошенко и поддерживает массовые убийства мирных граждан Украины на востоке Украины.

Но въедливый Анатолий Шарий и тут нашёл как разоблачить фуфломётчиков из Службы Бандеризации Украины (СБУ).

Обратите внимание, что обращение впервые было запущенно на телеканале президента-олигарха Петра Порошенко — который вообще не испытывает каких-то моральных комплексов в выборе «врать или не врать». Для него главное — что выгодно и моральная сторона здесь вообще не имеет никакого значения.

Ну и полное видео «перебежчика»… Приятного просмотра.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть