Политика

На выходных прошла тайная встреча Порошенко и Яценюка с Коломойским

Как сообщает сайт «Зеркало недели», 20 февраля состоялся визит олигарха Игоря Коломойского, в рамках которого он встретился в закрытом режиме с Петром Порошенко и Арсением Яценюком. Визит состоялся по приглашению министра МВД Арсена Авакова.

Сначала олигарх 20 февраля встретился с Яценюком. А 21 февраля после 15.00 олигарх прибыл на Банковую, где встретился с Петром Порошенко. К организации данной встречи, по информации источников «ЗН» имел отношение народный депутат Виталий Хомутынник, возглавляющий депутатскую группу «Возрождение».

По сложившейся традции, «Зеркало недели» требует опубликовать стенограмму состоявшихся разговоров, поскольку пресс-службы ни Президента, ни правительства не опубликовали никаких релизов по поводу этих встреч.

Напоминаем, что в украинских СМИ муссируется информация о том, что провал отставки Яценюка являлся результатом сговора Президента и олигархов, в частности Коломойского, в сферу влияния которого входит вышеуказанная группа «Возрождение», депутаты которой выступали против отставки премьера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть