Происшествия

В Россию заброшена группа украинских террористов, подготовленная США

Украинские диверсанты перед тем, как отправиться для осуществления терактов в республики Донбасса, проходят подготовку, которую ведут американские инструкторы.

Об этом в своих признательных показаниях заявил задержанный МГБ ЛНР украинский диверсант майор ВСУ Сергей Иванчук, признавшийся в подрыве машины замначальника Народной милиции республики.

По его словам, американцы учат украинских солдат тактике и минно-подрывной подготовке.

«Я майор Иванчук Сергей Александрович, военнослужащий Вооруженных Сил Украины, прохожу службу на должности начальника инженерной службы 8-го полка специального назначения, который дислоцируется в городе Хмельницком. Проходил допподготовку, которую проводят американские инструкторы на базе 8-го полка на полигоне. Они проводят курсы рейнджеров, в которые входит тактическая и минно-подрывная подготовка», — заявил Иванчук.

По его словам, украинские спецслужбы готовят диверсионные и террористические акты в России. Одна из таких групп была заброшена в Белгород.

«Выполнял задачи, которые ставил командир 8-го полка Нечаев Олег Александрович и полковник Анатолий Сантурский, который проходит службу в СБУ, в департаменте управления разведывательно-диверсионными группами. Эти люди курируют подготовку диверсионно-разведывательных групп, которые должны осуществлять теракты в больших городах Российской Федерации и Крыма. В Белгороде сейчас такая группа находится по уничтожению российских военнослужащих», — заявил Иванчук.

Видео с телефона задержанного Ивана Деева на который
он зафиксировал для отчёта результат своего террористического акта.

https://www.youtube.com/watch?v=HIqGSKQ4NJE

Украинский террорист Иван Деев рассказал о планировании СБУ убийства сотрудника ФСБ на территории России. Заказчиком преступления выступил начальник департамента контрразведки СБУ полковник Сандурский Анатолий Викторович. Непосредственное участие в разработке приняли командир 8 полка Нечаев Олег Александрович и начальник отдела разведки 8 полка майор Балов Павел Александрович.

Командир 8-го полка киевских террористов Нечаев Олег Александрович
Командир 8-го полка киевских террористов Нечаев Олег Александрович

МГБ ЛНР проведён обыск в квартире, где дислоцировались члены
террористической группы киевских путчистов, изъяты оружие и элементы СВУ.

https://www.youtube.com/watch?v=clHir23zWqI


Украинские террористы осуществляли слежку за сотрудниками международных организаций в местах работы и отдыха, задания, в отношении которых должны были получить от руководства СБУ позднее.


P.S. Нетрудно догадаться, что захваченная с помощью подкупа и грантоедских организаций Украина спецслужбами США будет моментально превращена в террористическую базу. Так было в Ливии, Югославии, Ираке, Сирии… Нет никаких причин для американцев отказываться от такого же сценария на Украине.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть