Политика

Порошенко и Яценюк способны лишь барыжить интересами Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает киевских путчистов главной проблемой восстановления отношений между Украиной и Россией. По его словам, Порошенко и Яценюк не способны защищать национальные интересы Украины, а способны только торговать ими.

«Если бы между странами действительно шла война, где бы сейчас проходила линия фронта? Всё это блеф и обман. Раздувая эту тему, правящая клика в Киеве отвлекает внимание людей от собственной преступной политики, уничтожает оппозицию и тем самым пытается законсервировать свою диктатуру», — написал Азаров на своей странице в Facebook.

«Мне нет нужды защищать позицию России, у неё есть свои защитники. Говоря эти азбучные истины, я прежде всего защищаю интересы Украины от реальных её врагов — Порошенко, Турчинова, Яценюка и Ко. Эта клика не способна защищать национальные интересы Украины, она способна только торговать ими. И результаты этой торговли каждый украинец ощущает на себе», — продолжает он.

По мнению Азарова, между Украиной и Россией нет войны, есть лишь ссора, погасить которую «может только сам украинский народ, убрав со своей дороги киевский режим».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть