Общество

«Грузинский гастролер» — докуметалка от Коломойского о диктаторе Грузии

Подконтрольная олигарху Игорю Коломойскому телекомпания 1+1 выпустила документальный фильм, разоблачающий известного международного афериста, объявленного в розыск Интерпола у себя на Родине, и ныне возглавляющего одесскую администрацию, Михаила Саакашвили. Однако сразу после его показа по распоряжению администрации Президента Украины фильм был удален с официального ЮТУБ-канала компании (на сайте 1+1 восстановлен) и запрещен к дальнейшему показу на украинском телевидении.

Мы предлагаем посмотреть этот забавный фильм, но сразу предупреждаем — в нём не показано и четверти преступлений этой американской марионетки. Сразу видно, что комментаторы «плавают» в очерченных рамках и некоторые вопросы — табуированы. Но даже в таком виде фильм вызвал скандал и истерические телодвижения на Банковой.

Возможно Коломойский разочаровался в диктатуре американских марионеток сидящих в Киеве. Видя, как по указанию США киевские путчисты принялись грабить бизнес Фирташа, хозяин Привата понял, что следующим может быть он?

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть