Шоппинг

Современные тенденции в одежде с принтами

Принтованная одежда уже который сезон не выходит из моды, в связи с чем постоянно появляются новые тенденции в ее оформлении. Сегодня становятся особенно поулярны вещи с оригинальными принтами, а не просто с распространенными рисунками. Так, толстовка Ассасин Крид, посвященная одноименной компьютерной игре, относится к весьма модным моделям последнего сезона.

Стоит выделить несколько современных тенденций, относящихся к одежде с принтами:

  • Сочетание нескольких принтов. Так, полоски могут сочетаться с цветами, абстракция с животными и так далее. Подобные сочетания делают одежду еще более необычной и стильной, что позволяет без сложностей сделать весь свой образ оригинальным и модным.
  • Использование необычных рисунков. Вы можете позволить себе носить вещи с самыми странными или необычными рисунками и фотографиями, и выглядеть при этом реально классно. Например, вы можете выбрать для своего наряда на вечеринку выбрать футболку или майку Контр Страйк https://gamer-style.net/category/counter-strike/, свитшот с логотипом Ауди или толстовку с пончиком, и вы завоюете множество восторженных взглядов.
  • Поп-арт. Вы уже наверняка замечали на одежде различных модников изображения еды, помады или мультяшных героев? Эти рисунки и относятся к стилю поп-арт, который сегодня так популярен. Они делают любой образ немного более легкомысленным и даже смешным, но это весьма популярно сегодня.
  • Цветы. Цветочные принты, пожалуй, никогда не выходят из моды. Это один из наиболее популярных способов оформления одежды для женщин, который в любой ситуации смотрится достаточно гармонично.

При всем этом важно отметить то, как принято носить подобную одежду. Нет совершенно никаких ограничений при выборе вещей, с которыми следует сочетать принтованные футболки, свитшоты и майки. Но при этом следует учитывать то, что не стоит сочетать одновременно несколько однотипных принтов в одном наряде в разных вещах, это может привести к перенасыщению образа.

Также обязательно стоит использовать аксессуары, так как это очень модно сегодня. Так, следует отдать предпочтение использованию ремней, как в самом изделии, так и в сочетании с ним. Очки и часы станут небольшим, но очень важным элементом наряда, который сделает наряд стильным. А интересный головной убор может выгодно завершить образ, сделав его особенно привлекательным. Обратите внимание, что с одной и той же принтованной футболкой или майкой возможно создать несколько интересных и стильных нарядов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть