Жизнь

Джинсы с цветочным принтом: с чем носить?

Джинсы с цветочным принтом – стильная и яркая вещь, которая прекрасно вписывается в молодежные образы. Но некоторые девушки не решаются их носить. Не знают, какие вещи к ним подобрать, чтобы образ не выглядел чересчур пестрым и безвкусным. Конечно, такая вещь редко входит в базовый гардероб http://modniytrend.ru/bazovyiy-garderob/ , поэтому яркость пугает. На самом деле создать гармоничный лук несложно – есть как минимум три удачных варианта сочетаний.

Сочетание с нейтральными цветами

Сложно ошибиться, скомбинировав разноцветные джинсы с верхом и обувью нейтральных цветов – черным, белым, серым или бежевым. Если в принте преобладают светлые тона, то и вещи к нему лучше подбирать светлые, чтобы не перегрузить образ. К темным джинсам подходят любые нейтральные оттенки.

Джинсы с цветочным принтом носят с легкими топами и блузками, майками и туниками, джинсовыми рубашками, свитшотами и джемперами. Для создания модного эффекта многослойности можно набросить сверху кардиган или пиджак. Еще один удачный вариант – надеть черную кожаную куртку. Кожа добавляет романтичному цветочному принту дерзкую нотку и делает образ смелым и модным. Зауженные джинсы смотрятся отлично как с балетками, там и с туфлями на каблуке или платформе.

Сочетание с вещами в тон рисунка

Для создания более интересного и динамичного образа достаточно в качестве верха выбрать одежду в тон к одному из цветов принта на джинсах. Оттенок необязательно должен полностью совпадать, если он будет немного отличаться, комплект также получится оригинальным. Можно использовать как один, так и несколько цветов из принта.

Задаваясь вопросом, с чем носить кардиган http://modniytrend.ru/s-chem-nosit-kardigan/ , модницы не думают о том, что его можно смело комбинировать с джинсами в цветочек или полоску.

Сочетание джинс с одеждой с принтами

Важно подобрать к джинсам с принтом вещи, которые будут смотреться гармонично и не перегрузят образ. Комбинировать разные узоры непросто, но есть несколько вариантов, с которыми вы не прогадаете. Первый – приобрести верх из той же коллекции, что и джинсы, с таким же или похожим рисунком. Получится интересный комплект, с которым вы не сможете остаться незамеченной.

Второй вариант, когда принты, разные по цвету и узору, но одинаковые по материалу. При этом важно выдерживать единство стиля ансамбля. Наконец, можно скомбинировать джинсы с простой майкой, на которой будет рисунок в тех же цветах, что и принт на джинсах.

До сих пор боитесь приобретать джинсы с принтом? Зря, эта вещь должна быть в гардеробе настоящей модницы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть