Новости

Милиция, налоговая и СБУ будут оплачивать проезд в метро

С января 2010 года работники милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины должны оплачивать проезд в Киевском метрополитене на общих основаниях. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

В частности, в пресс-службе отметили, что согласно решению Киевского городского совета «О бесплатном проезде в Киеве работников милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины» от 27 ноября 2008 года было предусмотрено обеспечение реализации права на бесплатный проезд в столице всеми видами коммунального пассажирского транспорта общего пользования (кроме такси и транспортных средств, которые работают в режиме маршрутного такси) работников милиции, налоговой милиции и СБУ для исполнения возложенных на них обязанностей в 2008 и 2009 годах.

В то же время, по состоянию на начало нового 2010 года, Киевский городской совет не принял решение об обеспечении реализации права на бесплатный проезд в Киеве всеми видами коммунального пассажирского транспорта работников милиции, налоговой милиции и СБУ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть