Новости

Янукович заверяет киевлян, что достроит метро на Троещину, Теремки и Виноградарь

В вагонах киевского метро на экранах мониторов появилась агитация за кандидата в президенты Украины Виктора Януковича, в которой говорится о “немедленном” выделении значительных средств из Госбюджета на решение многих проблем столицы в случае победы на выборах этого политика. Об этом сообщает корреспондент УНИАН.

4 февраля на мониторах в вагонах метро появился агитационный ролик с заверениями пассажиров, что в случае избрания Януковича президентом Украины, в частности, из Государственного бюджета “немедленно” будут выделены средства на достройку веток метро на Троещину, Теремки и Виноградарь.

Кроме того, в рекламе обещано, что Киеву будет возвращено 7,5 млрд. грн долгов, из которых будут осуществлены выплаты надбавок к зарплатам врачам, учителям и прочие.

Между тем, один из заместителей председателей исполнительного органа Киевсовета требует, чтобы главврачи обеспечили на избирательных участках столичных больниц 50% голосов за кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича, сообщил агентству информированный источник.

Ранее первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая заявила, что «столичные медики действительно активно поддерживает кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича».

Кроме того, в блоке Юлии Тимошенко заявляют о подготовке Партией регионов массовых фальсификаций в Киеве во время второго тура президентских выборов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть