Новости

В Соломенском районе загорелись два автомобиля

Сегодня, 20 мая, около 01:37 минут, в Главное управление МЧС Украины в Киеве поступило сообщение о пожаре в Соломенском районе на улице Клинической, 23.

Как сообщили в МЧС, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений горели припаркованные у 25-этажного дома автомобили Mitsubishi Grandis и Toyota Land Cruiser Prado.

Пожарные ликвидировали огонь за 15 минут. Оба автомобиля сгорели полностью. В результате высокой температуры пострадала также припаркованная рядом Chevrolet Niva — у машины деформировалась задняя часть.

По словам очевидцев, два человека в спецодежде облили Mitsubishi какой-то смесью и подожгли. Из-за сильного ветра огонь за считанные минуты перекинулся на Toyota.

К счастью, владельцы других машин успели перегнать свои автомобили в опасные места.

На данный момент оперативно-следственная группа выясняет все обстоятельства этого происшествия, имя хозяина Mitsubishi устанавливается.

Напомним, в Шевченковском районе Киева на улице Половецкой, 13 мая, ночью сгорел внедорожник BMW X5. Среди ряда версий произошедшего милиция рассматривает версию поджога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть