Новости

Тимошенко: власть введет продуктовые карточки под видом социальных

Лидер партии «Батькивщина» Юлия ТИМОШЕНКО считает, что введение обещанных властью социальных карточек носит псевдосоциальный характер и негативно повлияет на социальную политику государства.

Как сообщает официальный сайт Ю.ТИМОШЕНКО, об этом лидер партии «Батькивщина» сказала в Чернигове.

«Могу сказать, еще сразу после выборов уже готов проект введения продуктовых карточек. Вам будут это объяснять как социальные карточки, которые малообеспеченным дадут какую-то дотацию. В действительности министр аграрной политики правительства ЯНУКОВИЧА уже объявил, что после выборов такие продовольственные карточки будут введены. Они их называют социальными карточками», — сказала Ю.ТИМОШЕНКО.

Лидер партии «Батькивщина» назвала такую инициативу правительства «ноу-хау от власти, которые в действительности вообще в сознании людей иногда не вмещаются».

«В действительности это будет, я считаю, просто гуманитарная беда в нашем государстве, так, как я это чувствую. Если мы в третьем тысячелетии начинаем возвращаться к продовольственным карточкам, здесь уже просто точку нужно ставить», — заявила лидер партии «Батькивщина».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть