НовостиОбщество

Донские казаки прибыли на защиту юго-востока (видео)

«В город Антрацит Луганской области прибыла очередная группа вежливых казаков», следует из описания к видео.

«Появились казаки в нужное время в нужном месте, т.к. народному гневу предела нет, а без «инструментов» противостоять незаконным бандформированиям, сформированным из предателей собственного народа, мясников и душегубов, крайне нецелесообразно».

В комментариях к видеозаписи также уточняется, что первая группа казаков прибыла в Антрацит еще 3 мая, «основательно заняла здание Антрацитовской РГА и организовала формирование батальонов народного ополчения».

Напомним, украинские военные в последние несколько дней активизировали свою деятельность на Востоке Украине, где они проводят боевую операцию против сторонников федерализации. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники независимости установили полный контроль над частью государственных органов власти.

В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине, а поэтому народ вправе защищать себя сам.
http://www.youtube.com/watch?v=3DSmuuaO2CU

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть