Новости

Русские заставили террористов одевать лифчики

Простые мусульмане Сирии уже назвали русских гневом Аллаха, павший на голову террористов, прикрывающих свои злодеяния именем Всевышнего. Да и сами террористы, почувствовав что такое настоящая антитеррористическая война, резко расхотели в рай к гуриям. Более того, что спасти свои шкуры они не прочь сами нарядится в женские одежды…

«Гюльчатай, Гюльчитай, сними паранджу, покажи свое личико», — так в советском боевике «Белое солнце пустыни» солдат Петруха уламывал восточную красавицу теряя вместе с последней бдительностью собственную жизнь. В следующую секунду из-под паранджи на свет явилась бородатая морда Абдулы, который заколол Петруху его же штыком.

Война на Востоке — дело тонкое. Об этом прекрасно знают бойцы вооруженных сил Сирии и Ирака, которые воюют с террористами запрещенной в России террористической организацией «Исламское государство».

Они ежедневно сталкиваются с разными ухищрениями этих беспринципных бандитов. Так, недавно несколько террористов под видом сирийских переселенцев попытались пробраться через оборонительные рубежи иракских военных в горах провинции Салах-Эд-Дина.

Ещё один террорист с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Русские заставили террористов одевать лифчики
Один из задержанных оказался руководителем подразделения террористов. Его грудь украшал женский лифчик. Бандитов обезоружили, и в таком виде отправили в местную тюрьму.

Террористы ИГИЛ начали примерять лифчики

Жаль стало офицерам иракской армии пускать в расход таких симпатяг.

Бандитов нетрудно понять, посмотрев, каким русским оружием сейчас поливают сирийские военные позиции террористов. На видео зафиксирован удар реактивной системы залпового огня (РСЗО) сирийских правительственных войск по позициям боевиков ИГИЛ в провинции Идлиб. Снимавший видео боевик был сильно впечатлён.

https://www.youtube.com/watch?v=1YmWcptJmDY

Русские заставили террористов одевать лифчики
Немного фоток пострадавших от русской авиации агентов ЦРУ из террористических группировок
Выживший террорист после авиаудара российской авиации по базе боевиков в Восточной Гуте

Русские заставили террористов одевать лифчики

Русские заставили террористов одевать лифчики

Сирийские бойцы взяли в плен домовёнка Кузю воевавшего на стороне Исламского Государства. wink Судя по выражению лица — к гуриям не хочет.

Русские заставили террористов одевать лифчики
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть