Новости

Холуй Вашингтона Лещенко сексотит в отношении холуя Вашингтона Порошенко

Депутат нелегитимной Верховной Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко обратился в Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) с просьбой проверить, не уклонялся ли нелегитимный президент Петр Порошенко от декларирования произведений искусства и недвижимости в Испании.

Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщает «Интерфакс-Украина».

Соответствующий запрос нардепа зачитала первый вице-спикер Ирина Геращенко на пленарном заседании в пятницу, 4 ноября 2016г.

Напомним, в марте 2016 года Петра Порошенко застукали в испанском курортном городке Марбелья, когда он покупал слабительное в местной аптеке. По слухам, там он владеет виллой и периодически ездит на отдых.

Тут нужно понимать, что Лещенко сексотит на сообщников по развалу Украины в отместку за скандал, который раздули пиарщики Порошенко в отношении купленной им шикарной квартиры, за деньги от продажи страны американским олигархам. В итоге, получил по «финансовым яйцам» не только главный путчист, но и его собутыльник Луценко.

26 октября Сергей Лещенко заявил, что генеральный прокурор страны Юрий Луценко владеет квартирой в Ялте, которая записана на бывшего бухгалтера его фирмы. По его словам, Луценко приобрел и оформил на подставных лиц огромных размеров (площадью 145 квадратных метров) дорогую недвижимость, не имея для этого легальных доходов.

24 октября Лещенко заявил, что Луценко владеет недвижимостью в Киеве, которая оформлена на подставное лицо. «Нынешний генпрокурор оформил все на бухгалтершу жены, он владелец огромного дома в центре города», — сказал парламентарий.

Луценко назвал обвинения в том, что он владеет особняком в центре Киева, «фантазиями депутата Лещенко». «Официально заявляю: никаким домом в Киеве ни я, ни члены моей семьи не владеют», — подчеркнул глава надзорного ведомства страны, оформившего эту недвижимость на бухгалтера жены.

В сентябре сам Лещенко стал фигурантом коррупционного скандала. Журналист Андрей Дзиндзя опубликовал информацию, согласно которой народный избранник купил в центре Киева квартиру за 7,5 миллиона гривен (около 18 миллионов рублей). В ответ парламентарий заметил, что ему нечего скрывать, поэтому он зарегистрировал недвижимость на себя. Он также подчеркнул, что часть денег на покупку квартиры ему дала основатель «Украинской правды» Алена Притула и какую-то сумму выделила его девушка Анастасия Топольская.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть