Новости

Друг Путина назначен госсекретарем США

Как сообщают американские СМИ, новым госсекретарем США станет глава крупнейшей нефтяной компании Америки Exxonmobil Рекс Тиллерсон.

У Тиллерсона, возможно, «самые тесные связи с президентом России Владимиром Путиным», поскольку в 2011 году он вел переговоры с Москвой об энергетическом партнерстве, а в 2012 году Кремль наградил бизнесмена орденом Дружбы. Сам же в свое время Тиллерсон высказывался против антироссийских санкций, которые администрация Обамы и страны Евросоюза ввели из-за свободного присоединения Крыма к РФ и из-за «поддержки Кремлем боевиков на востоке Украины».

Уже существующие отношения с Путиным, очевидно, служат дополнением для инициативы Трампа по улучшению российско-американских связей.

Как видите, «шатун» переплыл океан и готовится пить кофе за пультом управления американской империи. Аваков всё понял и стелет соломку в Канаде. Узурпатор Порошенко дёргается и проверяет безопасность своих активов на случай экстренного забега из разрушенной им страны. Юлия Тимошенко и ёё свита потирает ручёнками и думает, что теперь то она точно станет столбовой дворянкой на украйне. Украинские фашисты по плану ЦРУ роют схроны и создают тайники с оружием и взрывчаткой для террористической деятельности. Все при деле и ждут перемен/команд…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть