Общество

Годовщину Октябрьской революции отметят автопробегом в Киеве

Коммунистическая партия Украины отметит годовщину Октябрьской революции в Киеве автопробегом и возложением цветов к памятнику За власть советов.

Об этом сообщили в Главном управлении по вопросам внутренней политики КГГА со ссылкой на поданную заявку на проведение массовых мероприятий в столице.

Согласно заявке, автопробег состоится завтра, 7ноября, в 10:00, и будет стартовать с улицы Борисоглебской. В заявке не указан маршрут автопробега, а также количество автомобилей или участников акции.

Кроме того, коммунисты сегодня, 6 ноября, отметят годовщину освобождения Киева от фашистско-немецких захватчиков возложением цветов к памятнику Ватутину в 11:00 часов и к могиле Неизвестного солдата в 11:40. Предусмотрено, что в возложении примет участие около 200 человек. Такое же мероприятие будет и в Донецке с мобилкой.

Как сообщалось ранее, Коммунистическая партия Украины в этом году не будет проводить массовых манифестаций по случаю 92-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года в связи с эпидемией гриппа в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть