Общество

Победительницей конкурса "Мисс Вселенная-2010" стала мексиканка

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2010», прошедшего накануне в Лас-Вегасе, стала 22-летняя мексиканка Химена Наваррете. Как передает телеканал NBC, корону первой вице-мисс члены жюри отдали участнице с Ямайки Йенди Филлипс.

В то же время, звание «Мисс фотогеничность» досталось представительнице Таиланда Фонтип Вачаратракул, кроме того, жюри отметило ее национальный костюм.

При этом титул «Мисс конгениальность» в этом году получила австралийка Джесинта Кэмпбелл, которая стала второй вице-мисс.

Представительница Украины, Анна Пославская была признана жюри третьей вице-мисс.

Стоит отметить, что обладательница титула «Мисс Россия – 2010» Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток конкурса, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток 2010 года.

Россиянка выбыла из борьбы за корону «Мисс Вселенной» после дефиле в купальниках.

Напомним, в конкурсе приняли участие более 80 девушек из разных стран. В рамках конкурса девушки вышли на сцену в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках, а также ответили на вопросы жюри.

В 2009 и 2008 году победа в конкурсе «Мисс Вселенная» доставалась представительницам Венесуэлы, а в 2007 году этот титул получила японка, напоминает Корреспондент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть