Общество

Фил Батлер: Черт возьми, Путин просто несокрушим!

Издевательской критике подверг появившуюся в западных СМИ информацию о наличии у Владимира Путина “расстройства аутистического спектра” американский журналист Фил Батлер. В публикации на собственном сайте американец соединил все бытующие в США и ЕС штампы о российском президенте и пришел к выводу, что глава РФ победит, а Запад — “f*cking doomed”.

“Корпоративные злопыхатели в западном полушарии теперь сообщают о том, что у Путина обнаружены признаки синдрома Аспергера. “Черт возьми!” — Говорю я. Вот мой неортодоксальный взгляд и циничные наблюдения в отношении последних полутора лет”, — комментирует Батлер появление в издании USA Today некоего “доклада Пентагона” со сведениями о “болезни Путина”.

“Информированные читатели справедливо отметили следующее. Во-первых, в настоящее время Владимир Путин является “мастером по борьбе самбо, а также имеет черный пояс и шестой дан в современной форме контактного карате, которая называется кекусин кайкан. Кроме того, он является обладателем восьмого дана по дзюдо”. Во-вторых, если сообщения прессы относительно наличия у него признаков синдрома Аспергера окажутся верными, то в таком случае, по классификации Пентагона, у Путина будет установлена та же самая болезнь, которая была обнаружена у миллиардера-гения и владельца компании Microsoft Билла Гейтса”, — начинает свою язвительную публикацию американский журналист.

Насколько глупой считают свою аудиторию западные СМИ? — Задается вопросом Батлер. И в качестве ответа тут же напоминает, что писали на Западе про “обреченные на неудачу Олимпийские игры в Сочи”.

“Вот такие слухи были опубликованы в 20 000 западных изданиях разного рода:

1. Террористы со страшной силой набросятся на администрацию города Сочи.

2. Дикие собаки и русские волки сожрут участников соревнований.

3. Гостиницы, где остановятся приехавшие зрители, развалятся.

4. Гостей Олимпиады будут проверять на их принадлежность к геям.

5. Специальные ГУЛАГи сооружаются для проигравших российских спортсменов.

6. Снега не будет”, — издевается американский журналист.

Далее он перечисляет такие раскрученные на Западе “сюжеты”, как “Путин — воскресший Адольф Гитлер”, “где живут дочери Путина” и “Путин сбил рейс МН-17”.

“Он вторгся в Крым (с помощью войск, которые уже там находились). Затем он аннексировал этот полуостров (с помощью требований народа и голосования граждан) и, в целом, не убил ни одного человека (в отличие от Америки, которая уничтожила несколько миллионов людей за последние 14 лет)”, — описывает приписываемые лидеру России “злодеяния” Батлер.

“В ходе спекуляций по поводу авиалайнера MH-17, киевская хунта, приведенная к власти Бараком Обамой и Ко., официально не менее 25 раз обвинила Путина и русских во “вторжении” на Украину. Все информационные агентства видели, как российские танки двигались по восточной части Украины, а основой для подобных утверждений послужил снятый на сотовый телефон танк”, — продолжает автор публикации.

“Следующий эпизод — у Владимира Путина рак. Все газеты — от Welt до Allanta Journal-Constitution — в тот или иной момент опубликовали основанные на слухах сообщения о том, что российский лидер уже одной ногой в могиле, а другой ногой наступил на банановую кожуру.

Но каким-то образом Путин выжил”, — ехидно пишет Батлер.

“Следующий сюжет: подкрепленные и поддержанные Вашингтоном и Лондоном киевские ребята не могут даже захватить Донецкий аэропорт. Прошел год, а большая часть Украины, поддерживаемая всеми от президента Соединенных Штатов до сотрудников кухни в ведомстве немецкого канцлера, не в состоянии вытеснить донбасских ребят из Донецка и Луганска…

Путин, так сказать, выигрывает все подряд”, — приводит еще один популярный на Западе “инфоповод” Батлер.

“Теперь Олланд из Франции и Меркель из Германии лихорадочно летают туда-сюда, пытаясь удержать американское оружие вне пределов Украины, и вдруг в этот момент каким-то магическим образом у российского царя обнаруживается редкая форма аутизма.

Британские газеты сообщают об этом! Поэтому это должно быть правдой, не так ли?”, — Продолжает свои издевки над западными СМИ американский журналист.

“На мой взгляд, забавно то, что человек, которого некоторые люди неделю назад обвинили в педофилии, за пару недель почти ни слова не произнес по поводу Украины, но руководители Франции и Германии как раз вчера полетели в Москву, чтобы оказаться в его тронном зале. Черт возьми! Он — самый могущественный человек на Земле.

Каким-то образом ему удалось избежать предполагаемой попытки покушения в тот момент, когда его самолет шел по курсу авиалайнера MH-17. Он победил рак, как будто у него есть ластик для стирания чернил британских газет. Он получил черный пояс и восьмой дан по карате, будучи неуклюжим, неловким и умственно отсталым человеком, страдающим аутизмом. Черт возьми, Путин просто несокрушим!

Америке и Британии стоит опасаться, и даже очень. Они должны молиться о том, чтобы он на самом деле не разозлился. Так называемый “Запад” обречен, если он не может уничтожить Владимира Путина. Я боюсь, что заключенная внутри него сила стала еще мощнее”, — подытоживает Фил Батлер.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть