Общество

США захватили Киев чтобы расчленить и стереть память

Развернувшаяся на Украине нацистская кампания по дерусификации и десоветизации задумана США для окончательного расчленения некогда единого русского народа, заявил в эфире Первого канала Глеб Корнилов, глава фонда помощи Новороссии.

«Нужно признать. Американцы взяли Киев. Но они взяли только государство Украина, а не украинский народ. Чтобы взять украинский народ, им нужно выбить из его головы историческую память. Память о том, что мы — единый народ, что Украина — по сути, искусственно созданное государство.

Поэтому они запрещают коммунистическую идеологию, благодаря которой в 1917 году появился зародыш украинской государственности. Почти 100 лет этот эмбрион развивался в советской империи, в 1991 родилось мертворожденное дитя. Сейчас Америка пытается его реанимировать, вливаниями доллара и госпереворотами. Применили электрошок — войну на Донбассе. Но все равно: дитя не дышит. Запад рождает выкидыша.

Тем не менее, на Украине родился другой крепкий здоровый ребенок. Имя ему — Новороссия. У него русская мать, русский отец и непременно счастливое русское будущее в составе многонациональной России», — сказал Корнилов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть